Real


◆やった! 

今年は何の役員にもならないで済んだ!!

2016/04/12(Tue) 15:32 

◆アニ銀 

もう阿伏兎ったらキュート過ぎるー♡
神威との微笑ましい(?)やり取りからの忍びの里でのヒールっぷり٩(๑> ₃ <)۶♥

これにギャップ萌えしない女子はいない!と思うのは管理人だけでしょうか?

2015/12/17(Thu) 00:30 

◆no title 

さっきのRealが意味不明でしたねww
ので、文字化け直しましたw
今度からメール投稿はしないようにしよ(´ー∀ー`)

2015/12/10(Thu) 00:23 

◆アニ銀 

阿伏兎出てきたーっ(*✪ω✪*)
久しぶりにテレビの前で悶えたわw
ジャンプ読んでるし、コミックも買ってるけど、アニメの将軍暗殺編ワクワクしちゃうよ!!
芳忠さんの声とかあの気だるい話し方とかさ、キュンキュンだわ♡

2015/12/09(Wed) 18:38 

◆寒いと人間も冬眠したくなる 


寒いですね。
そのせいか、眠くて眠くて何もできません。

しばらくぶりにサイトを弄っていたのに寝落ちしてしまって

「・・・はっ!!」

と目覚めると全て消えているという事を何度も繰り返しています。

これらを踏まえて冷静に考えると次に更新できるのはきっと春でしょうね!←

2015/12/02(Wed) 00:19 

◆う、間に合わなかったか! 

日付変わっちゃった〜!

でもいいの。
柴田くん誕生日おめでとう♡


マジで一番好きなレスラーだわー(❁´ω`❁)

2015/11/18(Wed) 00:03 

◆no title 

あー。
また夢見ちったー。

2015/11/15(Sun) 16:50 

◆近況 

ずっとずっと曇っていた空がやっと青く晴れてきたような気がする。

最近は色々と楽しいです(๑>∀<๑)

2015/10/14(Wed) 21:51 

◆no title 

明日からが管理人の夏休みだってばよ!

2015/08/26(Wed) 23:08 

◆no title 


ジャンバルの招待状あたったー\(^o^)/
ショタローと沢山遊んでくるぜ!

2015/07/09(Thu) 22:46 

次の10件→
[TOPへ]
[カスタマイズ]



©フォレストページ